Бизнес-справочник "7m"

Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

Предприниматели с 1 по 75 из 4588 ОГРНИП
01.  Максимов Виталий Викторович  
Мордовия, республика
308132232300014
02.  Лазарук Юлия Евгеньевна  
Красноярский край
316246800139522
03.  Порошин Вадим Алексеевич  
Ставропольский край
313265129500138
04.  Мирзахмедов Иркин Иргашевич  
Новгородская область
306533209500031
05.  Прокудин Михаил Александрович  
Карелия, республика
315100100005807
06.  Доценко Александр Викторович  
Краснодарский край
315237300019460
07.  Соловьев Александр Иванович  
Вологодская область
304353209100092
08.  Ибрагимов Фаниль Насипович  
Челябинская область
310743809700015
09.  Леновская Светлана Валерьевна  
Приморский край
317253600057672
10.  Третьяков Алексей Иванович  
Архангельская область
304290808200113
11.  Ларионов Евгений Николаевич  
Саха (Якутия), республика
307144831100012
12.  Новиков Николай Николаевич  
Тульская область
307715434600113
13.  Андреева Нина Владимировна  
Тверская область
304690610700018
14.  Белова Татьяна Ивановна  
Московская область
314504223800022
15.  Тиняхин Геннадий Васильевич  
Ульяновская область
304732110500026
16.  Ходарина Нина Петровна  
Липецкая область
314482734200172
17.  Мосова Марианна Николаевна  
Саха (Якутия), республика
313144529800019
18.  Лазуто Николай Васильевич  
Брянская область
310325318000014
19.  Боярский Василий Александрович  
Саха (Якутия), республика
305142601500069
20.  Хидриев Мухарбек Умарходжиевич  
Свердловская область
305665415400012
21.  Губина Елена Сергеевна  
Костромская область
313440113500053
22.  Шарапов Вячеслав Валентинович  
Ненецкий автономный округ
309838330700049
23.  Аллазов Анвар Б-О  
Карачаево-Черкесская республика
316091700057502
24.  Ахпашев Александр Викторович  
Тыва, республика
319171900010462
25.  Михайлюк Сергей Николаевич  
Краснодарский край
317237500307802
26.  Колесников Игорь Георгиевич  
Ставропольский край
312265133900396
27.  Тарола Анатолий Александрович  
Брянская область
310325306400028
28.  Лаский Андрей Геннадьевич  
Костромская область
315443600002280
29.  Гаврилова Светлана Николаевна  
Челябинская область
319745600053675
30.  Сурыкина Ольга Михайловна  
Хакасия, республика
318190100004760
31.  Савостьянов Виктор Николаевич  
Приморский край
316250900050770
32.  Храмова Ирина Викторовна  
Коми, республика
314112117600029
33.  Чмеренко Виктор Алексеевич  
Краснодарский край
312237331300019
34.  Волкова Наталья Александровна  
Тверская область
312691404800030
35.  Песталов Александр Николаевич  
Свердловская область
315668100002970
36.  Илясов Сергей Васильевич  
Самарская область
310633009700011
37.  Мархюев Амгалан Шойндонович  
Бурятия, республика
314032714200228
38.  Исраелян Анжела Зинковна  
Краснодарский край
315237100009100
39.  Неровный Александр Сергеевич  
Воронежская область
316366800118407
40.  Соловьев Василий Дмитриевич  
Саха (Якутия), республика
310143529900111
41.  Белокрылов Валерий Владимирович  
Хабаровский край
306271332600015
42.  Кузнецова Алевтина Васильевна  
Свердловская область
314668222700044
43.  Митин Павел Алексеевич  
Воронежская область
315366800049841
44.  Кожухов Евгений Вячеславович  
Краснодарский край
314233736700011
45.  Шилко Константин Васильевич  
Амурская область
316280100057840
46.  Беззубенков Павел Павлович  
Брянская область
311325606000057
47.  Тоненькова Марина Сергеевна  
Тульская область
317715400004503
48.  Азнабаев Мирас Калимуллович  
Башкортостан, республика
304023235900020
49.  Хасанов Равшанбек Сабирович  
Свердловская область
304667333800031
50.  Севастьянов Сергей Борисович  
Московская область
309551929600011
51.  Суслов Валерий Викторович  
Тверская область
304691531000101
52.  Дитятев Владимир Семенович  
Ненецкий автономный округ
307838318500019
53.  Муратова Рамзия Рашитовна  
Башкортостан, республика
309027002200031
54.  Гафиятуллин Марат Наильевич  
Удмуртская республика
312183228900021
55.  Иванова Марина Георгиевна  
Чувашская республика
304213735500059
56.  Кузнецов Петр Афонасьевич  
Свердловская область
304660534500032
57.  Ефанов Николай Иванович  
Ставропольский край
304260733600211
58.  Анохин Сергей Алексеевич  
Московская область
318500700014977
59.  Мартынова Наталья Васильевна  
Брянская область
310325416100031
60.  Лобачев Илья Николаевич  
Пензенская область
310582706800038
61.  Расулов Улугбек Иргашвоевич  
Амурская область
311281314000012
62.  Воронцов Юрий Николаевич  
Псковская область
315602700005765
63.  Шапкин Григорий Васильевич  
Липецкая область
313482825900032
64.  Лодыгина Юлия Ивановна  
Коми, республика
311111312600010
65.  Моисеев Игорь Львович  
Томская область
313702423200032
66.  Банщиков Александр Петрович  
Алтайский край
307220834000016
67.  Таранников Максим Викторович  
Омская область
310553535600025
68.  Широбоков Николай Евгениевич  
Удмуртская республика
305182801800035
69.  Шабаев Алексей Евгеньевич  
Нижегородская область
310522231300029
70.  Чащин Владимир Юрьевич  
Архангельская область
316290100062140
71.  Аммосов Константин Николаевич  
Саха (Якутия), республика
309141930000042
72.  Андилевко Екатерина Сергеевна  
Ямало-Ненецкий автономный округ
319890100016901
73.  Золотарев Виталий Андреевич  
Курская область
311462319500031
74.  Мастицкая Елизавета Николаевна  
Свердловская область
315665800069490
75.  Мокеева Елена Анатольевна  
Ленинградская область
304470924000199